En poursuivant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de cookies et données vous concernant, afin de vous proposer des publicités ciblées et adaptées à vos centres d'intérêt.
 Fermer 

StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable (50FIBLCLC1) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - pour P/N: GLCLHSMDSTTA

StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable (50FIBLCLC1) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - pour P/N: GLCLHSMDSTTA 50FIBLCLC1
26,39€ TTC
dont éco-part: 0,02€TTC
  
Information
0 En stock
Livraison: 06/09/22
StarTech.comConstructeurStarTech.comRéf. Produit
50FIBLCLC1
 
Général
Type de câble réseauCâble réseau
TechnologieDuplex fibre optique
Type de fibres optiquesMultimode
Diamètre noyau / gainage50 / 125 microns
Longueur1 m
Connectivité
Connecteur2 x LC multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité)2 x LC multi-mode - mâle
Garantie du fabricant
Service et maintenanceGarantie limitée à vie
Information de compatibilité
Conçu pourP/N: 3CSFP91ST, ET91000LC, EXSFP1GESXST, GLCLHSM10PST, GLCLHSMD10ST, GLCLHSMDST, GLCLHSMDSTTA, GLCSXMM10PST, GLCSXMMDST, GLCSXMMDSTT, GLCSXMMRGDST, J4858C10PKST, J4858CST, J4859C10PKST, J4859CST, JD118BST, MASFP1GBSXST, SFP100BFXST, SFPF1302C, SFPGESST, SFPGLCLHSMST, SFPGLCSXMMST, SFPSXMM

 

SARL ORDILAN - 203 Rue de l'industrie - 34070 Montpellier - Tél : 04 67 276 993
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€