En poursuivant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de cookies et données vous concernant, afin de vous proposer des publicités ciblées et adaptées à vos centres d'intérêt.
 Fermer 

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-SX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible HP JD118B - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP JD118B) - 1GbE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm

StarTech.com SFP fibre - 1000Base-SX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible HP JD118B - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : HP JD118B) - 1GbE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm JD118BST
69,59€ TTC
dont éco-part: 0,02€TTC
  
Information
22 En stock
StarTech.comConstructeurStarTech.comRéf. Produit
JD118BST
 
En-tête / FabricantStarTech.com
Réseaux / Protocole de liaison de donnéesGigabit Ethernet
En-tête / Gamme de ProduitsStarTech.com
SFP fibre - 1000Base-SX - Module SFP fibre optique - Gigabit - Compatible HP JD118B - Multimode LC - 550 m (JD118BST).

 

SARL ORDILAN - 203 Rue de l'industrie - 34070 Montpellier - Tél : 04 67 276 993
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€