En poursuivant votre navigation, vous acceptez l’utilisation de cookies et données vous concernant, afin de vous proposer des publicités ciblées et adaptées à vos centres d'intérêt.
 Fermer 

StarTech.com Carte réseau PCI Express à 1 port fibre optique Gigabit Ethernet avec SFP ouvert - Adaptateur NIC PCIe SFP (PEX1000SFP2) - Adaptateur réseau - PCIe profil bas - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX - pour P/N: GLCLHSMDSTTA, GLCSXMMDST, GLCSXMMDSTT

StarTech.com Carte réseau PCI Express à 1 port fibre optique Gigabit Ethernet avec SFP ouvert - Adaptateur NIC PCIe SFP (PEX1000SFP2) - Adaptateur réseau - PCIe profil bas - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-SX - pour P/N: GLCLHSMDSTTA, GLCSXMMDST, GLCSXMMDSTT PEX1000SFP2
284,39€ TTC
dont éco-part: 0,06€TTC
  
Information
0 En stock
Livraison: 14/10/22
StarTech.comConstructeurStarTech.comRéf. Produit
PEX1000SFP2
 
Masquer tout
Réseau / Cartes réseau
StarTech.com Dual Port 40G QSFP+ Network Card, Intel XL710 Open QSFP+ Converged Adapter, PCIe 40 Gigabit Ethernet Server NIC, 40GbE Fiber Optic LAN Card, Dell PowerEdge HPE ProLiant, 40Gb - Network Interface Card (PEX40GQSFPI) - Adaptateur réseau - PCIe 3    
PEX40GQSFPI StarTech.com 0 611,99€
Réseau / Repeaters & transceivers
StarTech.com Module de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-MM - Multimode LC - Mini-GBIC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour P/N: ET91000SFP2, ET9    
SFPGLCSXMMST StarTech.com 0 80,39€
StarTech.com Module transceiver SFP Gigabit mini-GBIC à fibre optique monomode / multimode LC - Compatible Cisco GLC-LH-SM - 10 km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour P/N: ET91000SFP    
SFPGLCLHSMST StarTech.com 8 88,79€
StarTech.com Module transceiver SFP Mini-GBIC fibre optique monomode LC Gigabit DDM, compatible Cisco - Émetteur-récepteur SFP 1310nm 20km - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LH - mode unique LC - jusqu'à 20 km - 1310 nm - pour P/N: ET    
SFPG1320C StarTech.com 2 92,39€
StarTech.com Module transceiver SFP Mini-GBIC fibre optique multimode LC Gigabit, DDM compatible Cisco - Émetteur-récepteur SFP 850 nm 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m - 850 nm - pour P/N: ET    
SFPGESST StarTech.com 0 75,59€
StarTech.com Paquet de 10 modules de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-LH-SM - Monomode / Multimode LC - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-LH-SM) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC - jusqu'à 10    
GLCLHSM10PST StarTech.com 0 719,99€
StarTech.com Paquet de 10 modules de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-LH-SMD - Monomode / Multimode LC - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-LH-SMD) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC - jusqu'à 1    
GLCLHSMD10ST StarTech.com 0 718,79€
StarTech.com Paquet de 10 modules de transceiver SFP à fibre optique Gigabit - Compatible Cisco GLC-SX-MM - Multimode LC - 550 m - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) (équivalent à : Cisco GLC-SX-MM) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 550 m -    
GLCSXMM10PST StarTech.com 0 566,39€

 

SARL ORDILAN - 203 Rue de l'industrie - 34070 Montpellier - Tél : 04 67 276 993
Mon Panier
Affichage des Prix
Produits: 0 article(s)Total: 0,00€